Мезенцева Иришка

"Я не считаю себя лучше других, но я и не хуже". Люблю запах кофе по утрам, красивые истории, опавшие листья... Вы ангелы мира. Вы эмоциональны. Вы не задумываясь и довольно легко отпускаете вещи, которые раздражают вас. Когда вы сталкиваетесь с несправедливостью, окружающим стоит опасаться вашей серьезной реакции. Даже при всем этом — Вы очень тонкая и нежная личность. Вы просто хотите, чтобы мир вокруг вас был лучше и каждый был счастлив.
Школа
- Школа №102 по 1998 год в «а» классе
- Школа №83 по 2005 год в «а» классе
- Лицей №64 по 2004 год в «д» классе
- Школа №83 по 2001 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- ОмГУ им. Достоевского по 2011 год (Институт непрерывного и открытого образования) , Заочное отделение
- ОмГУ им. Достоевского (Химический факультет) , Очное отделение , Студентка (специалист)
Еще девушки Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.