Ломов Евгений

Место работы
- ДОЛ буревестник с 2004 по 2007 Руководитель кружка Умелые руки
- ВПЛ "Орленок" с 1986 по 1986 вожатый
- ЛТП - 1 с 1989 по 1991 снабженец
- ВПЛ "Океан" с 1986 по 1987 отрядный вожатый
- Омский ТЮЗ с 1996 художник-бутафор
- Омский областной колледж культуры с 2008 преподователь
Школа
- Школа №45 по 1982 год в «1» классе
Университет, ВУЗ
- ОмГПУ по 1997 год (Факультет истории, философии и права) , Заочное отделение
Еще парни Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.