Лебедева Лена (Леночка)
Бываю сумасшедше – безрассудною, Я честно признаюсь в своих грехах. Ну, в общем, это дело – неподсудное… Я вся такая – как в своих стихах! То звёздочку прошу я о желании, То вдруг хочу я Ангелом летать! В минуты грусти – плач о расставании, А в нежности – слова любви шептать… Я не бываю обалденно правильной! Я иногда – витаю в облаках! С душой своей, измученно-израненной, Бываем часто в «розовых» очках! ТАК И ЖИВУ! Пусть недруги печалятся, Так и пишу! Читают пусть друзья! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Я не привыкла каяться! ТАКОЙ меня встречайте, ЭТО Я !
Школа
- Школа №36 в «» классе
Университет, ВУЗ
- ОмГПУ , Заочное отделение
Еще девушки Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.