Горобчук Андрей

Добрый и отзывчивый, если ко мне по человечески. А Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ... "Ноги потом, сначала неси душу..." И.Моисеев
Место работы
- Центр Современной Хореографии и творческого развития детей с 2008 Соучередитель
- ООО "Экзотик Эльвар" с 2004 по 2007 Соучередитель
- ООО"Музыка и Кино" КДЦ Кристалл с 2000 по 2004 Арт-менеджер
Школа
- Лицей №143 в «» классе
Университет, ВУЗ
- ОмГУ им. Достоевского по 2009 год (Факультет культуры и искусств) , Очное отделение , Студент (специалист)
- ОмГУ им. Достоевского по 2011 год (Факультет культуры и искусств) , Кандидат наук
Еще парни Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.