Fucko Andre
Andy Fucker Sometimes I cannot take this place, sometimes it's my life I can taste... Sometimes I cannot feel my face, you'll never see me fall from grace... Люди часто спрашивают: Кто такой Рокенрольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь - кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рокенрольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рокенрольщику - нужно сразу всё! _________________________________________
Еще парни Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.