Дернов Егор

Место работы
- ШтрихКод с 2012 по 2012 Видео-инженер
- Биг Виллидж с 2009 Видео-инженер
- ОАО "Высокие технологии" с 2011 по 2012 Специалист по информационной безопасности
Школа
- Гимназия №19 по 2006 год в «3» классе
Университет, ВУЗ
- СибАДИ по 2011 год (Факультет «Информационные системы в управлении») , Очное отделение , Студент (специалист)
Еще парни Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Россия, Омск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.