Уфимцев Дмитрий
Место работы
- Сибирский банк Сбербанка России ОАО с 2005 по 2011 ведущий инспектор ОПиТ
- Сибирский банк Сбербанка России ОАО с 2011 главный эксперт
Школа
- Школа №12 по 1995 год в «а» классе
- п. Дукат №2 по 1993 год в «в» классе
Университет, ВУЗ
- НГТУ (НЭТИ) по 2005 год (Факультет автоматики и вычислительной техники) , Очное отделение
Россия, Новосибирск
Россия, Новосибирск
Россия, Новосибирск
Россия, Новосибирск
Россия, Новосибирск
Россия, Новосибирск
Россия, Новосибирск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.