Полетаев Алексей

Адрес: Россия, Новосибирская область, Новосибирск
Родной город: новосиб
Дата рождения: 20 февраля 1901 (124 года)
лутший скромный Водолей Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/id10652497 от 14 сентября 2017, 08:10.
Школа
- Школа №79 по 1940 год в «б» классе
Университет, ВУЗ
- СГГА по 1945 год (Институт кадастра и природопользования (Кадастра и геоинформационных систем)) , Заочное отделение , Выпускник (бакалавр)
Россия, Новосибирск
Россия, Новосибирск
Россия, Новосибирск
Россия, Новосибирск