Тюменцев Александр
Основатель и продюсер театральной компании, театра и школы мюзикла «Седьмое утро». Композитор, специалист по воспитанию «звезд» и «звездных проектов». Автор книги «Исповедь провинциального продюсера или театральный маркетинг». За его плечами успешные сольные и концертные программы: «Шипы и розы», «Блюз танцующей скрипки», «Легенды осени», «Как я боюсь тебя, любовь…», театральные постановки мюзиклов «Notre Dame de Paris», «Граф Монте - Кристо», «Империя чувств», «Человек, который смеется», «Ромео и Джульетта», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Афган», «Принц Египта», «Моцарт», «Жанна Д,Арк» и множество молодых артистов, взошедших на небосклоне современного шоу – бизнеса и театральных подмостков.
Школа
- Школа №53 по 1985 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- АлтГАКИ (бывш. АГИИК) (Художественного творчества) , Заочное отделение
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.