Сантуш Камачо

Адрес: Россия, Кемеровская область, Новокузнецк
Родной город: Новокузнецк
Дата рождения: 24 ноября 1986 (39 лет)
27,05,2017 Так бывает в нашем мире славном, Жизнь проходит день за днем. Но вспоминая, словно как о самом главном, О ней, что в сердце теплится огнем. И вроде бы, прошло уж года три, четыре, И далеко совсем живем. А все сидишь в своей квартире, А ведь пора забыть бы о былом. Но нет же, голос, словно, Арфы, струны, Величеством симфоний витают в голове. Глаза, прекрасней всех цветов подлунных, Мой трепет вызывают на земле. Прошло так много лет а все же, Я помню очень много о тебе, И время, оказалось, не поможет, Настоящую любовь забыть вообще. И много юных и красивых, В России Матушке живет Но не найти средь них красивей Чем ты одна! их нет!!! &&&&&&&&& Работа, да о ней все мысли. Музыка играет да тонера брызги. Внезапно телефонный звонок Трубку не глядя беру, маленький шок Уже ставший до боли приятный голос В памяти сразу прекрасный её волос, Глаза, что своею красотой в сердце оживут! А губы в улыбке счастье в сердце призовут! &&&&&&&&&& За окном давно уж вечер, Свет луны слегка упал на плечи. Тише стала музыка играть, И глаза тайком все смотрят на кровать. Мысли где то в облаках летают, Да все о тебе они мечтают, Вдруг, сидишь ты у окна, И тоже, смотришь в облака. Ты одна и я один... Вот пришел бы Алладин. Лампу бы рукой потер, И вышел Джин, а не актер. Мыслью лихо б шевельнул, Слегка бы щеки он раздул, И растоянье в пух и прах, Рукой разбил бы он за взмах! Но все мечтания мои, Сижу у монитора я один. Еще тише стала музыка играть, Глаза же на пустую смотрят все кровать. 12.03.12 &&&&&&&&&& В памяти моей живут мгновенья, когда я мог смотреть в ее глаза, И забывая про стесненья, Мог свободной грудью я дышать! А как же быть теперь, скажите! ведь влюбился словно дерзкий мальчуган, И по ночам она бывает снится, Все это лишь мечтаний караван. А я хочу с любовью называть ее подружкой. И хочется гулять, за ручку нежную держа, У фонтана, мягким шепотом на ушко, Говорить ей нежные слова! 15.04.12 &&&&&&&&&&& Полное имя Дон Хенаро Хосе Антонио Камачо-Сантуш
Школа
- Agustin Melgar по 2000 год в «» классе
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Россия, Новокузнецк
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.