Сысыкина Валентина

Адрес: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород
Дата рождения: 22 марта 1977 (49 лет)
С целью сделать свою жизнь более осознанной и наполненной позитивными качественными изменениями, с 1996 г. я начала изучать даосские и латиноамериканские практики на семинарах в клубе INBI и семинарах с участием грандмастера Чэнь Сяована. С 1996–2004 г. Преподавала даосскую йогу, тайцзи с веером и женские латиноамериканские пассы. В этот период освоила культуру китайской чайной церемонии, а затем закончила, курсы классического массажа. В период с 2001–2004 занималась организацией семинаров по латиноамериканскому направлению и восточным танцам. С 2001–2007 г. Закончила "Гуманитарный институт" (г. Москва) по специальности психология, а в 2011 г. углубила знания на курсах гипнотерапии НЛП факультета г. Новосибирска. С 2004–2009 г. Занималась Эволюционно-медитативной практикой Хора. В 2002 г. расширила свою сферу деятельности с помощью занятий арабскими танцами. Много ездила и изучала арабский танец у московских и зарубежных преподавателей арабского танца, таких как, Татьяна Федяева (Nour) и Tito (Египетский танцор), Ориет Мафцир (Израиль), Венди Буонавентура (Англия) и д.р. Через два года основала студию восточного танца "Авалим". Сейчас ведущими направлениями в изучении восточного танца является классический арабский танец и tribal belly dance — основанный на фольклорных стилях танцев востока. Подход к занятиям строится на: работе с техникой, работе с ритмом (включает освоение базовых арабских ритмов и игру их на сагатах), работе с рисунком танца (включает принципы построения танцевальных связок и связь в единую композицию). О стиле: Трайбл — племенной танец, основанный на разных этнических стилях (арабский, испанский, индийский…). Основой танца является стиль АTS (American Tribal Style). Это танец — импровизация. С помощью разработанной системы движений, шагов, условных знаков танцовщицы не имея готовой постановки, могут работать слаженно. Развитие стиля в Америке, дало новую ветку под названием Tribal Fusion. "Танец Трайбл Фьюжн — эклектичная форма танца, которая включает в себя множество влияний. Танец живота, фламенко, хип хоп, джаз, классика и другие виды танца могут содержаться в стилистическом словаре Трайбл Фьюжн" (из интервью Рэйчел Брайс).
Школа
- Школа №17 по 1994 год в «д» классе
Университет, ВУЗ
- ННГУ им. Лобачевского по 2007 год (Факультет социальных наук) , Заочное отделение , Выпускница (специалист)
Россия, Нижний Новгород
Россия, Нижний Новгород
Россия, Нижний Новгород
Россия, Нижний Новгород
Россия, Нижний Новгород
Россия, Нижний Новгород
Россия, Нижний Новгород
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.