Виноградова Мария

Виноградова Мария, Москва, Россия

Адрес: Россия, Москва

Не терплю высокомерных людей. Встретив их- разворачиваюсь и иду в противоположную сторону. Не думайте много обо мне. И о себе думать слишком много тоже не стоит. Чтобы ты не сделал в жизни - это будет незначительно,но очень важно чтобы ты это сделал. Я склонна согласиться с первой частью. В 22 года у Ганди было трое детей, у Моцарта 30 симфоний, а Бади Холли был уже мертв.

Еще девушки Москва

Каталкина Юлия

Россия, Москва

Иванова Аксинья

Россия, Москва

Savickaya Christina

Россия, Москва

Красивая Ольга

Россия, Москва

Олефирова Виктория

Россия, Москва

Совостьянова Ксения

Россия, Москва

Донская Дарья

Россия, Москва

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх