Урванцев Алексей

Живу. А еще говорят, что толковый. Что не может не радовать.
Место работы
- Медиаметрикс.тв с 2016 Ведущий передачи об умных продажах БЕЗ СКИДОК
- Клуб практической психологии "Синтон-Вятка" с 2000 по 2002 учредитель
- Селлинг-центр "ПОДЪЕМ ПРОДАЖ" с 2011 Директор
- Проектный центр "РостПродаж" с 2010 по 2011 Директор
- Центр ADCONSULT. с 2011 старший тренер
- УДЦ "Открытый Мир" с 2000 по 2010 директор
- Вятский клуб предпринимателей "ПЕРВЫЙ" с 2007 по 2010 учредитель
Школа
- Лицей информационных технологий №28 (Школа №28) по 1989 год в «г» классе
Университет, ВУЗ
- ВятГСХА по 1995 год (Биологический факультет)
Еще парни Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.