Сахарова Кристина

Адрес: Россия, Москва
Дата рождения: 6 сентября 1993 (32 года)
Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает. Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать. Она верит людям, часто жалея об этом. Она любит разговаривать, предпочитая молчать. Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет. Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть. Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась. Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит…. Я каждый день вижу её в зеркале.. Я не красива- я чертовски мила… Я не высокомерна-я брезглива… Я не флиртую — я оттачиваю мастерство общения… Я не пью- я дегустирую… Я не сплю — я отдыхаю… Я не ошибаюсь — я принимаю рискованные решения… Я не опаздываю — меня задерживают важные дела… Я не забываю — я не засоряю свою память излишней информацией… Я не лгу — я веду себя дипломатично… Я не боюсь — я поступаю предусмотрительно… Я не люблю сплетен — я просто выслушиваю мнения… Я не изменяю — я меняю обстановку… И я не стерва-я обычная девушка…. Когда- нибудь в твоей жизни опять появится девушка… Твоя любимая девушка. И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит тебя обо мне. О той, кто была… И что ты ей скажешь? В памяти снова вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь : » Не-пов-то-ри-ма-я… Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела спешить… Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте… В грозу… И слушать. Дождь. Она без ума от роз. Она пахла ванилью… Такой сладкой, что, уходя она оставляла этот запах… Истеричка. Психопатка. Но в то же время добрая и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать, рыдая, по обратной стороне двери…» Тогда твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: «- Если она такая хорошая, почему вы тогда расстались?!» Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым… И чуть слышно прошепчешь : «- Я тупо ее потерял…» Почему мы уходим,бросаем мужчин? Не уходим мы просто,без всяких причин!Не бросаем горячих,веселых,мятежных…Романтичных,надежных и любящих нас.Мы уходим от тех,кто тиран и слабак,инфантильный,зануда,тупица,дурак.Мы уходим от тех с кем нам плохо.Можем бросить по глупости,чтобы вернуться,пострадать,поскучать и под мышку уткнуться.Мы уходим,когда разлюбили и скучно,когда изменяете нам равнодушно…Не уходим мы просто,без всяких причин,никогда не бросаем…любимых мужчин! подумала… решила.. сказала.. разлюбила… не сделала… ответила… в толпе большой заметила…ушла, пришла…задумалась… опять решила-глупость все… ревела…тихо пряталась.. бежала…и оглядывалась..скучала…и раскаивалась….смотрела.. любовалась я…забыла…и не помнила… катилась снова к черту я…что? было? … вроде не было.. забыла?…да!..
Школа
- Лицей №1144 в «» классе
Университет, ВУЗ
- МГУ (Факультет иностранных языков и регионоведения)
Еще девушки Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.