Саенко Ирина
Компания «Корнеаль» впервые заявила о себе в 2004 году в качестве эксклюзивного дистрибьютора на территории России препаратов для офтальмохирургии и ортопедии CORNEAL® (Франция). На эстетическом рынке России компания стартовала на выставке Ki-EXPO с эксклюзивным брендом SURGIDERM®, препаратами гиалуроновой кислоты французской компании «Corneal», и к концу 2006 стала лидером на рынке препаратов гиалуроновой кислоты (по данным компании «Аллерган» за апрель 2007 года). PRINCESS® Filler, PRINCESS® Volume (компания «Croma», Австрия)- гели гиалуроновой кислоты на основе технологии S.M.A.R.T.-синтеза, применение: контурная пластика, биоармирование, коррекция морщин, восполнение объемов губ, скул, моделирование овалов лица. Seventy BG "SkinProject NanoPeel" (Италия) - комплексная комбинированная биоревитализация, домашний уход. Наносомальные пилинги для кожи век, лица и тела. DR CAC® (компания «Dr CAC», Япония) - 100% натуральный косметический SPA уход за кожей лица и тела, основан на поли- и олигосахаридных комплексах, эффективно решает проблему атопических дерматитов у взрослых и детей, начиная с младенческого возраста. Восстанавливает барьерные функции кожи. еCO2GEL THERAPY (Япония) - первая неинвазивная карбокситерапия, доставка активных компонентов и молекулярного СО2 глубоко в кожу и мягкие ткани. Потрясающий эффект виден сразу! Techno Link (Япония) - портативные косметологические аппараты. Компания «Корнеаль» восьмой год успешно знакомит российский эстетический рынок с лучшими инновационными мировыми брендами и на сегодняшний день известна всем профессионалам «красивого бизнеса». Космецевтические линии, препараты и аппараты, предлагаемые компанией для салонов красоты и медицинских центров, являются синонимом надежности, качества и инноваций.
Еще девушки Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.