Рыбалко Лена (Подольная)

Я психолог, гештальт-терапевт, жена и мама. Мой путь в профессию: После школы я работала 3 года и самоопределялась, потом с 2003 года я училась на психотерапевта в МГППУ и МГИ. Сейчас специализируюсь в теме "Психлогия и психотерапия зависимости". Работала в психологическом центре и в МГППУ (мой ВУЗ). Сейчас занимаюсь частной практикой как психолог-консультант, ведущая групп. Специализация: детская и семейная психотерапия, телесно-ориентированный подход в гештальт-терапии, психология и психотерапия зависимостей. Мне интересно обретать новый опыт, причем не только в моей профессии, но и других сферах творческого самовыражения. Нормальное мое состояние - это когда интересно жить и жить хочется с интересом и удовольствием!
Еще девушки Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.