Романчиков Алексей

Вот найду себя, сразу о нем расскажу. Мне нравится сейчас думать, что я похож на персонажей: Jeremy Hillary Boop Ph.D. Michael Valentine Smith, the Man From Mars . Ещё контакты: Skype|||radaion last.fm|||RA_33
Место работы
- ГСПО (педотряд) с 2004 по 2004 черновожатый
Школа
- Лицей №64 по 2005 год в «г» классе
- Лицей бизнеса и информационных технологий по 2001 год в «а» классе
- Школа №142 по 2000 год в «1» классе
Университет, ВУЗ
- МАИ по 2011 год (Факультет №3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика») , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Еще парни Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.