Орешкина Ена

Ena- дизайнер одежды недавно приобрела статус молодой мамы! Уже несколько лет создает коллекции одежды Имеет свою собственную марку молодежной одежды ENA, которая продается через интернет магазин и дружеские шоу румы. В последнее время прибегает к помощи своих друзей: художников, фотографов, дизайнеров и архитекторов. Вместе с ними создаются изделия, которые обретают форму и жизнь! Сотрудничала с такими компаниями, как Alpengold, Celebration Company, KIA, Salamander, IKEA. А теперь начала заниматься производством детской одежды! www.ohena.ru http://www.behance.net/enanuts http://enanuts.livejournal.com/ http://vkontakte.ru/club7198440 МОЯ ГРУППА http://vkontakte.ru/club17507010 - IY & ENA
Школа
- Школа №110 по 2002 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- СПГУТД по 2008 год (Институт дизайна костюма) , Очное отделение , Кандидат наук
Еще девушки Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.