Мороз Яна (Довгалюк)
Часто бывают припадки бестолкового энтузиазма, в которых творю безумные вещи, часто то, что невозможно. Очень много болтаю к удовольствию близких друзей (они смирились и уже получают от этого удовольствие) и неудовольствию бабулек в автобусе (эти видят меня реже). Смеюсь очень звонко (иногда закладывает уши), долго и заразительно (особенно в кинотеатре). Обожаю принимать гостей и готовить что-то восхитительное (читай: люблю когда меня хвалят, для этого готова на подвиги). Люблю поворчать и повозмущаться, иногда просто для того чтобы стало легче. В компании среди друзей я совершенно незаменима: охотно смеюсь над чужими шутками, излучаю радость, создавая вокруг себя атмосферу праздника и веселья и заряжая всех положительными эмоциями. Люблю говорить о себе. :)
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/pti4i4ka от 27 ноября 2017, 00:34.
Школа
- Школа №3 им. М. Ю Лермонтова по 2002 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- МГУП им. И. Федорова (бывш. МПИ) по 2007 год (Институт коммуникаций и медиабизнеса) , Заочное отделение , Выпускница (специалист)
- МГУП им. И. Федорова (бывш. МПИ) по 2007 год (Институт принтмедиа и информационных технологий) , Очное отделение , Выпускница (специалист)
Еще девушки Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
