Мирошниченко Андрей

хороший,позитивный! Я вижу только как джинсы "Calvin Klein" трутся Друг о друга. Их хозяйки прутся - Кокаин в туалете, а потом снова туса. "Shanel Коко" на ресницах, Кто-то умудряется "Heineken'ом" в хлам напиться. Ноль тридцать три - сто тридцать. У меня есть деньги, но я не куплю из принципа.
Школа
- Гимназия №201 им. Зои и Александра Космодемьянских по 1999 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- МОИУ (бывш. ИБПИТ) по 2009 год , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Еще парни Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.