Миронова Виктория

"Чёрт!!!Горячая штучка))Не обжариться бы!!";"Сцуко,я твои слова не понимаю!!!Они как хазяйка-крейзонутые!!!!!!!!!";"Обдолбышь-наш человек=)))";"ты влюбляешься в каждого второго прохожего по улице)"(с)Pac "вот раздолбайка!))";"клаберуха - серуха";"ты выносишь мозг основательно...))";"н е в ы н о с и м а я !";"блять Вик)) я тебя убью)"(с)Паша "Ты самая сильная девчёнка,которую я либо видел."(с)Рас "...ты тоже не нормальная, постоянно улыбаешься";"ну ты и ......сука";"абажаю тебя"; "кожаный алень";"какаяже ты котэ....невоспитаная"(с)Dasik "ты наверное бываешь такая злая,что даже можешь укусить"(с)бывший "я не думала,что ты такая классная)"(с)Лера "ты очень жестокая"(с)Лёшка "Вот это ты наивная)"(с)Егор "большая редкость у красивой девочки присутствие ума и отсутствие вредных привычек"(с)какой-то Дмитрий
Школа
- Гимназия №11 в «» классе
Университет, ВУЗ
- АЭИ (Актерского искусства) , Очное отделение , Студентка (специалист)
Еще девушки Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.