Миннуллин Искандер

Нет смысла думать о чем-то дважды, если это не приносит удовольствия.
Место работы
- Amazing trip с 2012
- Газпромнефть логистика с 2012 по 2012 Ассистент по логистике
- Папас плейс с 2011 по 2011 Официант
- Газпромнефть с 2009 по 2010 уборщик
- ТНГ с 2009 по 2009 Сейсмо рабочий
- PR FUJIFILM Россия с 2012 PR специалист
Школа
- Школа №1945 по 2002 год в «в» классе
- Школа №139 по 2000 год в «» классе
- Школа №888 в «б» классе
Университет, ВУЗ
- ИМПЭ им. Грибоедова по 2012 год (Экономический факультет) , Очное отделение
Еще парни Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.