Леонтьева Валерия
"Нет никакой возможности проверить, какое решение лучше, ибо не существует никакого сравнения. Мы проживаем все разом, впервые и без подготовки. Как если бы актер играл свою роль в спектакле без всякой репетиции. Но чего стоит жизнь, если первая же ее репетиция и есть уже сама жизнь? Вот почему жизнь всегда подобна наброску. Но и "набросок" не точное слово, поскольку набросок всегда начертание чего-то, подготовка к той или иной картине, тогда как набросок, каким является наша жизнь, - набросок к ничему, начертание, так и не воплощенное в картину. Единожды - все равно что никогда. Если нам суждено проживать одну-единственную жизнь - это значит, мы не жили вовсе".
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/id162305710 от 5 сентября 2017, 07:59.
Школа
- № 1 в «» классе
Университет, ВУЗ
- МГИМО (У) МИД России (Международный институт энергетической политики и дипломатии) , Очное отделение , Выпускница (специалист)
Еще девушки Москва
Россия, Москва
Россия, Москва