Канахин Руслан

Канахин Руслан, Москва, Россия

Адрес: Россия, Москва

Родной город: КАЛУГА

Дата рождения: 17 апреля 1987 (39 лет)

Сколько бы ты не плакал смерть тебя найдет ----------------------------------------------------------------- Лиш потеряв мы научимся любить ----------------------------------------------------------------- Имейте мужество жить. Умереть-то любой может ----------------------------------------------------------------- Если бы боль не следовала за удовольствием, кто бы терпел ее? ----------------------------------------------------------------- Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные ----------------------------------------------------------------- Самые смелые и самые разумные люди - это те, которые под любыми благовидными предлогами стараются не думать о смерти ----------------------------------------------------------------- Пока смерть подвластна нам, мы никому не подвластны ----------------------------------------------------------------- Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовляться ----------------------------------------------------------------- Люблю грозу в начале лета, как ебанет и нет инета))) ---------------------------------------------------------------- - Мелкая дрожь по телу. Сердце начинает биться всё чаще. Страшно. В голове проносятся все наши встречи. Поцелуи, прогулки, ссоры, слезы, страсть...Вижу тебя. Сердце сжимается.Обнимаю. Улыбаюсь. Вдруг проходит весь страх. Мне просто хорошо с тобой. Так уютно и так тепло. Я ложу голову тебе на плечо,в голове проносится лишь одна мысль: "Так хочется, чтобы это мнгновенье не кончалось..." ----------------------------------------------------------------- игра в любовь - игра с огнем, игра опасная для жизни, она пронзает сердце как копьем и подчиняет наши мысли..... ----------------------------------------------------------------У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех.©

Место работы

  • центральная станция с 2010 ХОРОШАЯ

Школа

Еще парни Москва

Викторович Владимир

Россия, Москва

Севоян Лёвчик

Россия, Москва

Осипов Александр

Россия, Москва

Dessert Sweet

Россия, Москва

Верталь Олег

Россия, Москва

Забелина Кристина

Россия, Москва

Кычаков Александр

Россия, Москва

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх