Хахалов Андрей

Я вижу, как много талантливых ребят закапывает свой талант, вступая во «взрослую жизнь». Типа учеба, работа. Но на самом деле ты просто ныряешь в выгребную яму, называемую биороботизацией человечества. На это работает все: телевизор, якобы общественное мнение с поп – «культурой», шоу-проекты, еженедельные ширпотребные журналы и прочая шелуха. Смотришь рекламу, там говорят – стань потребителем, много паши и покупай. Может сбудутся мечты всей жизни – заработаешь себе автомобиль и уютный угол с женой в комплекте. Тебя умышленно отводят от истинного предназначения и раскрытия способностей, превращая в рабоче - потребительскую скотину. А ведь все просто, как два рубля – загляни в себя, посмотри, что ты действительно хочешь делать в жизни и иди к этому, как бы сложно не было. Верь в себя, не зарывай талант и не сдавайся. Жаль, не многие меня сейчас поймут. Но хочу, чтоб многие.
Школа
- Школа №19 по 2009 год в «в» классе
Университет, ВУЗ
- ИГМУ по 2016 год (Медико-профилактический факультет) , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Еще парни Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.