Гребёнкин Слава

Гребёнкин Слава, Москва, Россия

Адрес: Россия, Москва

Родной город: Москва, Зеленоград

Приветствую! Меня зовут Слава Гребенкин - художник, рисующий светом сказку, для двух любящих сердец =) Моё любимое направление: свадебная съёмка, семейная и love story, т.к. ничто не сравниться с улыбками и радостью двух любящих друг друга людей! Мой стиль сьемки и дальнейшей обработки могу охарактеризовать как европейский, с элементами классики и fashion. В работе мне всегда помогает светооператор, т.к. снимаю с профессиональным киносветом и команда постобработчиков, благодаря которой мои молодожены получают готовую свадьбу уже в течении 10-20 рабочих дней. Основные мои приоритеты в фотосъемке: эмоции, нежность и внимание к семейным ценностям. Если вы видите себя в моих кадрах, то с удовольствием выступлю в роли рассказчика, который фотографиями повествует историю создания вашей семьи =) Преподавать начал с 2011-ого года. За это время мои мастер классы посетили более 3.000 человек из более чем 20-и стран мира. 2013-2014 - спикер и лектор от Canon на конференциях по цветокоррекции. 2015-2016 - спикер и лектор в Нью Йоркском институте фотографии. - Член международной ассоциации свадебных и портретных фотографов (WPPI). Лас-Вегас, США. - Официальный фотограф по Wedding Fashion от World Fashion Channel с 2008 по 2012 год. - Обладатель 13-и глянцевых обложек и 57-и публикаций в журналах - Победитель премии "American Photography Awards 2013" в категории Professional. Калифорния, США. - Победитель премии "International Zankyou Wedding Award 2016" в номинации - Лучший свадебный фотограф. - Победитель премии "Best Cosplay Photography" на фестивале японской культуры (J-Fest) - 2014 год. p.s. без обид: - Не размещаю рекламу продуктов, групп, просьбы с голосованием, а также не делаю репост сообщений и не подписываюсь на страницы. - Дружба отдельно, работа отдельно - Не даю на прокат фототехнику, т.к. она является неотъемлемой частью моей работы каждый день. - TFP съёмки возможны при условии, если модель с огромным опытом работы и подходит под нужный типаж. - Не беру с собой на коммерческие съёмки, поэтому ассистент не нужен, спасибо). Кому интересно обучение провожу воркшопы и МК. - На абсолютно любую фотосъёмку подписываю договор. - Не даю оценку фотографий, да бы не обидеть автора-художника, т.к. любая оценка - это дело вкуса. - "Не беру в долг / Не даю в долг" .

Еще парни Москва

Викторович Владимир

Россия, Москва

Севоян Лёвчик

Россия, Москва

Осипов Александр

Россия, Москва

Dessert Sweet

Россия, Москва

Верталь Олег

Россия, Москва

Забелина Кристина

Россия, Москва

Кычаков Александр

Россия, Москва

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх