Гедеон Анастасия

Гедеон Анастасия, Москва, Россия

Адрес: Россия, Москва

Родной город: Делаю татуировки, пирсинг. Если Вы хотите узнать цену, задать вопрос, пишите мне в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

Дата рождения: 29 декабря

------------------------------------------------- Художественная татуировка. http://vkontakte.ru/anastasiatattoo НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ------------------------------------------------- http://vk.com/feed?section=comments&w=wall63986775_3121 ------------------------------------------------- Правила ухода за татуировкой. http://vkontakte.ru/note63986775_9832340 ------------------------------------------------- ВАЖНО: - Правильно ухаживать за татуировкой. - Только 18+ - Приходить вовремя - если не получается, то сообщайте заранее. Если не приходите, и не сообщаете об этом, то это повод больше с Вами не встречаться. -------------------------------------------------

  • Гедеон Анастасия, Москва, Россия, фотография 1
  • Гедеон Анастасия, Москва, Россия, фотография 2
  • Гедеон Анастасия, Москва, Россия, фотография 3

Университет, ВУЗ

  • МГГУ по 2003 год (Горно-электромеханический) , Очное отделение , Выпускница (специалист)

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх