Джекил Эдвард
Желающим подружиться: пожалуйста, избегайте слов "масочник", "суицидник" и "в крации". Также прошу не рассказывать с умным лицом о том, что "Ты в курсе, такую маску носили во время чумы?!" Во-первых, я в курсе. Во-вторых, статистика показывает, что человек, сказавший эту фразу, сам не понимает, о чем говорит. И пожалуйста, не допускайте ошибок! По-русски моя фамилия пишется через одну "л": "Джекил", по-английски - через две: "Jekyll". Всегда рад вас видеть, читать, слышать! Спасибо за понимание! Если вы прочитали этот кусок информации обо мне - сообщите, мне будет приятно. А если вы еще и поняли его... Ммм, цены вам нет!
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/edwardjekyll от 2 марта 2017, 03:50.
Университет, ВУЗ
- МГТУ им. Н. Э. Баумана по 2013 год (Факультет машиностроительных технологий) , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Еще парни Москва
Россия, Москва
Россия, Москва










