Щербаков Иван

В основном я мягкий и пушистый. До поры, до времени........Ценю в людях искренность и открытость.И сам стараюсь соответствовать своим требованиям.Ненавижу боль:она сковывает тело и притупляет разум.Также не выношу стоять в пробках по утрам,тоски тоскливее и придумать нельзя.Ничто человеческое мне не чуждо. А вообще я жестокий скептик и невообразимый прагматик,прежде чем чему-то поверить я ищу доказательства.Я не привык бросаться высокими словами из принципа."Любовь на самом деле не знает прошедшего времени".Нельзя любить несколько раз,можно один раз и на всю жизнь.Поиск смысла жизни-неимоверно сложное занятие,поэтому лучше постигать этот смысл постепенно-таково моё кредо.Иногда переживаю по любому поводу,ну кто знает почему,сложно это понять,сам этого понять не могу.
Место работы
- Книжный Лабиринт с 2010 продавец-консультант
Школа
- № 236 по 2005 год в «» классе
Университет, ВУЗ
- МГПИ (ныне МГПУ) по 2010 год (Филологический) , Очное отделение , Студент (специалист)
Еще парни Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.