Бобровский Дмитрий

Я задумался в Москве над тем, что же на самом деле хотят люди. Вариантов много. Но есть хорошая и плохая новость. Плохая - желания имеют свойство умножаться. Хорошая - возможностей для достижения желаний огромное количество. Хотите зарабатывать сотню, есть сотни путей как это сделать. Хотите 400? Есть четыреста способов выйти на этот доход. Но психология человека такова что он не хочет работать для этого больше. В основном люди хотят работать меньше. Меньше времени. Меньше усилий. ⚡ Но практически каждый день каждый человек сталкивается с ужасным фактом, что было бы не плохо, если вообще не надо было работать, а деньги все равно поступали в том же количестве. И тут у вас всего два пути. Первый путь - это инвестиции. Второй путь - это региональный бизнес. Региональный бизнес доступен всем. Инвестиции - только избранным. По этому, если вы не чувствуете себя избранным, то у вас единственный путь. За всеми подробностями пишите в личные сообщения!
Школа
- Benedict Business and Language School в «» классе
Университет, ВУЗ
Еще парни Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.