Афиногенова Вероника

Я исключение из всех правил… У меня нет мании величия, Великие люди этим не страдают!!! Есть два способа командовать мной, но никто их не знает… Я не ревнивая — просто я привыкла быть единственной… Меня можно или любить, или завидовать мне!!! Я вредничаю и меня не мучает совесть… Я не эгоистка — Я умею жить для себя. Я не высокомерна — Я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не гламурна — потому что это не индивидуально. Я не пафосная — Я не люблю простоту. Я не упряма — Я не могу жить без споров. Я не дерзкая — Я просто не лезу за словом в карман. Я не подарок — Я знаю! Я не слабая — Я так не умею! Я не такая как все — Я либо лучшая, либо меня нет! Я не наглая — просто вдвойне счастливая)) Я не вру — Я просто хорошо сочиняю… Я Вам не хамлю — Я использую длинные слова. Я над Вами не издеваюсь — Я Вас изучаю! Я Вас не игнорирую — просто Вы мало значимы. Меня не любят — меня обожают))) Я не феминистка — я просто умнее. Я не недотрога – просто не даю всем себя лапать. Я не бессердечна – просто жду одного. Я ненавижу попсу – я просто в сортах дерьма не разбираюсь. Я не маленькая – на коньках и в папахе я выше вас. Я не высокая – просто коньки на каблуках. Я вас не умнее – просто вы тупее. Я не высокомерна – я брезглива. Я не обжора – я гурман. Я не карьеристка – у меня нет времени на мотание соплей. У меня не дурной вкус в литературе я просто читаю всё. На меня нельзя положиться – всё равно соскользнёшь. Я не старая – я просто про возраст вру. Не смотрите на меня так – все бы на меня смотрели, была бы я королевой. Я не девка – я девушка, которая даёт………в лоб и скалкой. У меня нет синдрома отличницы – просто у меня был, трояк по астрономии. Я не блядь – я девушка в творческом поиске. Я не грязнуля – просто носки легче купить, чем постирать. Я не скупая – я домовитая. Я не курю – не дают. Я не блядь – успокойтесь, вот вам телефончик, там обслужат. Я не раззява – хотя нет, я раззява. Я не кокетка – я так не умею. Я не фригидная – просто у Вас под носам сопля. Я не знаю себе цену – себе цену — я ни разу её не назначала. Я не принцесса – но для некоторых просто подарок. Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки. Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится плохо. Я не высокомерна – просто я лучше многих. Я не язвительная – просто говорю, что думаю. У меня всегда порядок и дома чисто. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я вам не хамлю – я просто использую длинные слова. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьёзная – мне скучно. Я не трезвая – я такая всегда.
Университет, ВУЗ
- АПИ при ИГиП РАН (Предпринимательства)
Еще девушки Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Россия, Москва
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.