Шишканов Алексей

Шишканов Алексей, Михайловск, Ставропольский край

Адрес: Россия, Ставропольский край, Михайловск

Родной город: Братск

ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ: Большинство людей проживают свою жизнь в тихом отчаянии. Стереотипное, но неосознанное отчаяние скрывается даже в том, что человечество называет играми и увеселениями. В них нет настоящего удовольствия. Я бы желал поскорее начать жить у озера, где слышен только шелест ветра в камышах. Это удастся только в том случае, если я, так сказать, оставлю здесь, в городе, свое Я. Мои друзья все время спрашивают меня о том, что я собираюсь там делать. А не достаточное ли занятие — просто созерцать смену времен года? Земля не есть просто омертвевший фрагмент истории, слои которого соседствуют столь же тесно, сколь страницы в книге, открытой для изучения прежде всего геологам и историкам; земля — это живое предание, поэма, подобная той, что своим шелестом сказывают листья деревьев, предвещают цветы и плоды. Это никакое не ископаемое, но живая Земля. По сравнению с ее грандиозной жизнью, составляющей сердцевину сущего, вся жизнь животного и растительного мира есть всего Земля не есть просто омертвевший фрагмент истории, слои которого соседствуют столь же тесно, сколь страницы в книге, открытой для изучения прежде всего геологам и историкам; земля — это живое предание, поэма, подобная той, что своим шелестом сказывают листья деревьев, предвещают цветы и плоды. Это никакое не ископаемое, но живая Земля. По сравнению с ее грандиозной жизнью, составляющей сердцевину сущего, вся жизнь животного и растительного мира есть всего лишь паразитирование. Жизнь созвучна природной дикости. Самое живое есть самое дикое. Объекты и явления природы - суть оригинальные символы, или образы, которые выражают наши мысли и ощущения Все беды и несчастья, на борьбу с которыми направляют свои усилия филантропы, политики и просто частные лица, исподволь устраняются силой дружеских отношений. Если человек не шагает в ногу со своими товари щами, это может означать то, что он слышит другие барабаны. И пусть он следует за музыкой, которая ему слышится — как бы она ни звучала и из какой бы дали ни доносилась. I went to the woods because I wished to live deliberately, to front only the essential facts of life, and see if I could not learn what it had to teach, and not, when I came to die, discover that I had not lived. – Henry David Thoreau Не вышло это, так выйдет что-то другое! – Elizabethtown Don't fear god, Don't worry about death; What is good is easy to get, and What is terrible is easy to endure. – Philodemus, Herculaneum Papyrus, 1005, 4.9-14 Who Dares Wins. – SAS, Special Air Service UK

Школа

Еще парни Михайловск

Горец Руслан

Россия, Михайловск

Корниенко Андрей

Россия, Михайловск

Mikhailovsk London-Express

Россия, Михайловск

Арефьев Антон

Россия, Михайловск

Ермузевич Алан

Россия, Михайловск

Шаповалов Алексей

Россия, Михайловск

Ерёмин Иван

Россия, Михайловск

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх