Борисов Сергей

В юношеском возрасте угодил за решётку. В 19 лет с трудом удалось избежать стенки по статье 77 прим… Лейтенант с Петровки 38 за литр водки вытащил из-под расстрела. Оказавшись в структуре ГУО, кем только не пришлось поработать. Сменил не один десяток профессий: от продавца винно-водочного отдела до санитара психбольницы; от телохранителя до начальника поезда Москва–Владивосток; от охранника до начальника строительства ресторана; от лесника до гл. инженера театра Киноактёра на ул. Воровского в Москве и т.д. и т.п. Как говорится, был у чёрта на рогах и у Дьявола на мушке. Забыл, сколько раз давал подписку о неразглашении и сколько раз спасал всякие там ТПО от разорения, то бишь банкротства. Но мир так устроен: кто больше везёт, на того больше валят, ну и, конечно, обвинят во всех смертных грехах да и не смертных тоже. В июне 1991 г. закончил ВЗТЖТ и получил диплом техника-строителя. В августе 1991 г. по приказу Б.Н. Ельцина, с тремя ополченцами, снимал флаг с Дома , оставив на полотнище свои фамилии и адреса. А затем долгие трое суток в ожидании смерти, которая все эти дни дышала защитникам Белого дома в лицо. (25 сотня добровольцев) Начиная с 2004 г. выпустил три сборника стихов и песен; в 2010 г. вышел в свет роман «Наперегонки со смертью». В настоящий момент – студент 2-го курса Литературного института им. А.М. Горького.
Университет, ВУЗ
Еще парни Лобня
Россия, Лобня
Россия, Лобня
Россия, Лобня
Россия, Лобня
Россия, Лобня
Россия, Лобня
Россия, Лобня
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.