Стаханова Наташа
ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ - БЛИЗНЕЦА Типичная женщина-Близнец - живой собеседник, имеет много интересов; в ней сочетаются разносторонние черты личности; является хорошим другом, интересуется любым новым предметом; хочет сделать карьеру; ищет .настоящий роман, но ей трудно остепениться; является глубоким мыслителем и часто обладает тонкой интуицией; никогда не будет взывать о помощи; оптимистична, замечает каждую деталь, может быть очаровательной и очень убедительной. Высокая и стройная, имеет очень красивые глаза, длинные конечности, исключительно выразительные руки; очень подвижна. Она - умная, живая и мечтательная, добрая и требовательная, покладистая и непреклонная. Она разносторонне развита и будет для вас превосходным товарищем и женой. С ней вы никогда не соскучитесь. Но это произойдет только при условии, если вам удастся пробудить в ней интерес и между вами возникнет духовно-интеллектуальная и физическая близость. Женщине-Близнецу почти не свойственна страстность. Она всегда витает в облаках. Подумайте, прежде чем связывал ь свою судьбу с юной женщиной-Близнецом, так как она, пока не повзрослеет, будет абсолютно непредсказуемой, любовь для нее - только игра. Женщина-Близнец легка и проста в общении, живой, интересный собеседник, способный поднять настроение остроумной шуткой. Она разнолика и большая фантазерка. Она с трудом посвящает себя какому-либо одному человеку. Поэтому вам нужно постоянно находиться рядом с ней, все время напоминать о своем присутствии, чтобы быть уверенным, что Близнец не увлечется кем-то другим. Пока она не научится владеть своими эмоциями, вы перенесете не одну бурную сцену. Она обаятельна и умна, сентиментальна и романтична. Никто не может соперничать с ней по изобретательности в любви. Наиболее-глубоко она раскрывает себя в любви, так как именно любовь - та область, где лучше всего дает себя знать сущность женщины, раскрывается все богатство и сложность ее натуры.
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/id17823851 от 8 июля 2017, 09:41.
Место работы
- ОптБазаЛипецк с 2010 менеджер по оптовым продажам
Школа
- Школа №2 по 2000 год в «е» классе
Университет, ВУЗ
- ЛКИ (филиал БУПК) по 2006 год (Экономика и управление на предприятии (по отраслям)) , Заочное отделение , Выпускница (специалист)
Еще девушки Липецк
Россия, Липецк
Россия, Липецк