Скворцова Юлия (Анисимова)

Всё позади и дебри, и капканы, Я выхожу к опушке новых дней, Душа моя, зализывая раны, Становится от прошлых бед сильней.. Но не спасают от расплаты храмы, Лишь покаянье временный приют, Чем горше боль, чем глубже наши шрамы, Тем шире крылья божии растут.. Ну от чего порой мы так жестоки, Скажи, душа, тебе во тьме видней, Судьба ли преподносит нам уроки, Или гордыня балуется с ней?
Школа
- Школа №43 по 2002 год в «б» классе
- Технологический колледж им. Героя Советского Союза Н. Я. Анфиногенова (бывш. ПЛ №10, ПУ №6, ПУ №34) по 2004 год в «» классе
Университет, ВУЗ
- АТиСО (КФ) по 2011 год (Социально-экономический) , Выпускница (специалист)
Еще девушки Курган
Россия, Курган
Россия, Курган
Россия, Курган
Россия, Курган
Россия, Курган
Россия, Курган
Россия, Курган
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.Подобные фамилии