Евсеева Дарья (Румынская)

Адрес: Россия, Московская область, Краснознаменск
Родной город: Петропавловск-Камчатский-35
Дата рождения: 28 марта 1983 (43 года)
ОВЕН Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы. Попробуй..." - шепнула Мечта. "Что ? Опять ????!" - возмутился Опыт. "Хе... снова из-за меня )))" - улыбнулась Причина. "Нет ! Из-за меня !!!!" - поспорила Гордость. "А может... не надо ?" - пролепетала Осторожность "Осторожность, иди в жопу !" - гаркнула Храбрость "Я закрыта на приключения !" - отмазалась Жопа "А вот и я !" - объявила Решительность "Куда это без меня ?" - вопросило Опьянение "Без тебя уже никуда ...." - ответило Спокойствие "А может лучше завтра ?" - поинтересовалось Сомнение "Сегодня или никогда !" - отрезало Упрямство "Главное только не как вчера !" - предупредила Обыденность "Вчерашнее не повторится !" - успокоила Глупость "Всё будет по другому !" - соврало Предчувствие "На что-то это похоже...." - задумалась Память "Суки вы все...." - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.... - Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... - Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять. - Плохой характер? Просто он у меня есть! - Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту - Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас! - Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение. - Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти! - Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Школа
- Лицей №1 им. Г. С. Титова по 2000 год в «б» классе
Университет, ВУЗ
- МФПУ «Синергия» (бывш. МФПА, ММИЭИФП) (Факультет информационных технологий) , Заочное отделение , Студентка (специалист)
Россия, Краснознаменск
Россия, Краснознаменск
Россия, Краснознаменск
Россия, Краснознаменск
Россия, Краснознаменск
Россия, Краснознаменск
Россия, Краснознаменск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.