Черных Анастасия (Иванова)
У тебя карие глаза??? -Да,а что? -Опасно… -Почему?! -Говорят,что если влюбишься в кареглазую, то никогда не сможешь разлюбить… ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть :) ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют... Я всегда разная.Кто меня знает,тот знает и какая я:-) всех люблю,пишите почаще!:-)
Место работы
- DIAGEO
Школа
- Школа №7 по 2004 год в «б» классе
Университет, ВУЗ
- КГПУ им. В.П. Астафьева по 2010 год (Институт математики, физики и информатики) , Очное отделение , Студентка (специалист)
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.