Агеев Евгений
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя, Господь, благодарю за всё, что я имею. Сказать, что важно для любви? Кто скажет возраст, кто мозги, а может быть здесь важен рост и к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес, мускулатура, глаз разрез, а кто-то ищет душ родство, чтоб понимание пришло. Одни твердят, что важен секс, без сахара не сладок кекс. Но идеала не найти, на компромисс надо идти, искать ведь можно целый век, а нужен просто Человек... ? Так просто - прийти к Иисусу Христу. Так просто - впервые Ему помолиться. Так просто - припасть головой ко кресту. Так просто - Царю всех царей поклониться. Так просто - слова покаянья сказать. Так просто - грехи положить у распятья. Так просто - спасение даром принять. Так просто - счастливым быть благодатью... Так трудно - нести наказанье чужое. Так трудно - оплеванным быть ни за что. Так трудно - на плечи поднять крест тяжелый. Так трудно - об этом не знает никто... Так трудно - от ржавых гвоздей на запястьях. Так трудно - от острых колючек венца. Так трудно - висеть на Голгофе распятым... Так трудно - но нужно идти до конца. И шел Он, Сын Божий, до самого смертного часа. Грехов человеческих тяжесть лежала на Нем. Была до краев переполнена горькая чаша, Которую пил Иисус. Мы той чаши не пьем. Когда бы с грехами своими пред Богом предстал ты, "Виновен" - и к смерти тебя осудил бы тот суд. Но ты и Господь на кресте поменялись местами, И вместо тебя на Голгофе был распят Иисус. А кто-то сказал, что дается спасение даром... Неправда! Оно добывалось в тяжелой борьбе. Колени склонив у распятия, будь благодарным За то, что ТАК ПРОСТО спасенье дается тебе. Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. - Женат, - подумала она, - Лет тридцать пять, - подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. - Красив, - подумала она. - Как хороша! - подумал он. Но проза жизни такова, Он встал и вышел на перрон... - Как жаль! - подумала она. - Как жаль! - успел подумать он. А дома, взяв бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон»... - Одна… - подумала она. - Один… - подумал он.
Место работы
- администрация Управление Образования с 2012 отдел снабжения
Университет, ВУЗ
- ТЭИ СФУ (бывш. КГТЭИ) по 2006 год (Факультет товароведно-технологический) , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Еще парни Красноярск
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Россия, Красноярск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.