Иванов Федя

Иванов Федя, Краснодар, Краснодарский край

Адрес: Россия, Краснодарский край, Краснодар

Родной город: Краснодар

Дата рождения: 28 февраля 1978 (48 лет)

Некоторые говорят,что я невыносим,некоторое же говорят,что я кретин...Кто-то скажет,что я мозгами не пользуюсь...А мне по-барабану,главное,что моя Бабуля говорит,что я Солнышко. Родился 6 нойабря 1942 г. в тайне от родителей. По гороскопу рысь плохо разбираюсь в музыке, любимый певец ленин. Хобби косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня будёного. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем для бритья. моё любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского- клал кафель в классе саксафона. Образование: образовалась путём слияния яйцеклетки со спермотазойдам. Регулярно делаю 2 вещи: сплю с Анджелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из интернета, а в дестсве упал с дерева и повредила себе смекалку. Но зато я белая ворона среди тёмных лошадок. С этого времени отноше ния с девушками складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - НовопоссытЕщё увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и Знаю около 80 рифм на слово Любовь. Мой любимый док. фильм про Чернобыль. Ищу женщину, в целях создания обеспеченной семьи. Лучше всего если это будет девушка, женского полу без вредных мужских привычек. Немного о себе: Родился в семье честного труженика, вырос в семье уголовника. Генекологическое дерево моей семьи корнями уходит в глубину веков. Из родителей помню только соседей и участкового. По национальности, подхожу многим народностям, и даже прослойкам. Характер к спиртному не устойчивый, однако с похмельем могу проявить силу воли) При росте 152, кажусь со стороны очень стройным. Глаза голубые, уши синие, нос красный, мысли черные) Образование: слегка начатое среднее, склонен к умственному труду. 2-а раза поступал в ПТУ, проваливался на сдаче документов. Увлекаюсь стихами Антон Павловича Пушкина и восточными единоборствами, в частности - камасутра. По гороскопу: козерог со стажем, так, что совместим со всеми, кроме недоношенных. Сейчас в силу сложившихся обстоятельств, в очередной раз лишен свободы, так, что жильем на ближайшие 5 лет, обеспечен. Однако соглашусь на переезд. Девушек разменявших 8-й десяток попрошу не беспокоить. Коллективные заявки рассмотрю вне очереди. Фотографии присылать в обнаженном виде, профиль и фаз. Подробно расскажу о себе и предоставлю отпечатки пальцев на очной ставке, писать: Поселок зонного типа, психиатрическая клиника строгого режима, по номеру заключения 378Б

Школа

Университет, ВУЗ

  • ЮРИМО (Юриспруденция) , Очное отделение , Доктор наук

Еще парни Краснодар

Zhadchenko Anton

Россия, Краснодар

Белов Алексей

Россия, Краснодар

Гордиенко Михаил

Россия, Краснодар

Ivanov Alexander

Россия, Краснодар

Демской Дмитрий

Россия, Краснодар

Коваль Антон

Россия, Краснодар

Назаров Андрей

Россия, Краснодар

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх