Лабзенко Александра
Адрес: Россия, Краснодарский край, Кореновск
Дата рождения: 27 сентября
Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу… Олег Рой
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/my_freewave от 26 мая 2017, 14:35.
Школа
- #34 Социальных и Инофрамационных Технологий в «» классе
- № 17 в «» классе
Университет, ВУЗ
- КГУКИ по 2016 год (Факультет социально-культурной деятельности и туризма (бывш. Рекламы и социально-культурной деятельности)) , Выпускница (специалист)
Россия, Кореновск
Россия, Кореновск