Анисимова Евгения (Козорезова)
Ты однажды вспомнишь о той, Что хотела всегда быть рядом. Засыпая в кровати с тобой, Укрывала тебя одеялом. Ты измучаешь душу свою От желания к ней прикоснуться, Провести ладонью по лбу, В ее волосы вновь окунуться. Станет время, как каучук - Будут медленно дни меняться. Ты захочешь в тепле ее рук Каждый будний день растворяться. Будешь взглядом сверлить потолок, Пока рядом с тобой другая. Ты сказать ей опять не смог, Что она для тебя чужая. И сжимая в руке телефон, Вспоминать будешь той номер, В чьи глаза до сих пор влюблен И тоской по которой болен. Ты ошибки свои поймешь И не сможешь жить спокойно. Ты ее никогда не вернешь - Ты ей сделал слишком больно.
Место работы
- ТФ АЮТА
Еще девушки Коноша
Россия, Коноша
Россия, Коноша
Россия, Коноша
Россия, Коноша
Россия, Коноша
Россия, Коноша
Россия, Коноша
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.