Τитова Татьяна (Шугаринг)

Адрес: Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым
Дата рождения: 11 мая 1989 (37 лет)
Если вы еще ни разу не делали сахарную эпиляцию, но планируете начать, то вам пригодятся советы о том, как подготовиться к процедуре шугаринга. 1. В день проведения эпиляции откажитесь от использования кремов, лосьонов, т.к. они создают жировую пленку, которая затрудняет равномерное нанесение пасты. 2. Длина волоса - если вы первый раз приходите на любой вид эпиляции после бритвы МИНИМУМ 7 мм! Для того, что бы паста смогла захватить волос достаточно, для отрыва. Бритые волосы очень крепкие, поэтому и длина волоса должна быть больше. 3. Гигиена – чистая и свежая кожа, приятна не только мастеру, а так же предотвращает появление нежелательных бактерий, особенно если процедура будет проходить в зоне бикини и подмышечной впадины. 4. Желательно (но не обязательно) сделать лёгкий пилинг – волоски приподнимутся, что приведёт к лучшему захвату волос карамели. Волос будет захватываться больше, значит, процедура будет проходить быстрее. Будьте осторожны, не травмируйте кожу! 5. Эпиляцию рекомендуется проводить в начале или середине менструального цикла, когда болевой порог выше и женщина менее чувствительна к болевым раздражителям. 6. Если вам очень страшно и вы боитесь боли, тогда непосредственно перед процедурой рекомендуется нанести крем ЭМЛА (продается в аптеке). Когда не следует делать эпиляцию? 1. Перед солнечным загаром или солярием. Лучше подождать 24 часа после эпиляции, чтобы не провоцировать раздражение. А также, после сильной солнечной инсоляции из-за сильной чувствительности кожи. 2. Перед тренировками менее чем за 12 часов, т.к. пот может вызвать раздражение фолликул. Сладкого шугаринга!
Еще девушки Когалым
Россия, Когалым
Россия, Когалым
Россия, Когалым
Россия, Когалым
Россия, Когалым
Россия, Когалым
Россия, Когалым
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.