Мстиславская Наталья (Флорист)

Я слишком гордая, чтоб падать на колени, Пусть даже до безумия люблю! Уйдешь - и я уйду спокойно, И даже взглядом не остановлю. И на твоей не стану я дороге, И все на свете я решу сама. И даже сердце будет биться ровно, Как будто в нем холодная душа! И буду я шутить или смеяться, Печали я своей не покажу! Пусть говорят, что сердцу не прикажешь; Ты знай, я даже сердцу прикажу!!!
Место работы
- Салон цветов " Цветок" с 2012 Генеральный директор
- Sela с 2009 по 2009 Продавец-консультант
Школа
- Гимназия №1 им. М. В. Ломоносова в «» классе
Университет, ВУЗ
- ГГАУ по 2010 год , Очное отделение , Аспирантка
Еще девушки Кизляр
Россия, Кизляр
Россия, Кизляр
Россия, Кизляр
Россия, Кизляр
Россия, Кизляр
Россия, Кизляр
Россия, Кизляр
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.