Александрова Оля (Бунина)

Адрес: Россия, Татарстан, Казань
Родной город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲͡Q Казань
Дата рождения: 21 ноября 1977 (48 лет)
Сказала Роза скромненькой Ромашке: – Смотри, как я прелестна, хороша! Не то, что ты в своей простой рубашке. Ты так наивна, "желтая" душа. Мной восхищаются вокруг, бесспорно, Ведь я – царица всех в саду цветов – А ты теряешь лепестки упорно, Гадая всем на верную любовь. Я очарую запахом, красою. Пускай любовь лишь мне приносят все. А ты, простушка, скромной чистотою Не восторгаешь никого совсем! – Пусть так, – в ответ кивнула ей Ромашка, – Мне не положено царицей быть. Но даже в беленькой, простой рубашке, Я буду людям радость приносить. "У фотографа необычная профессия: он находит что-то прежде, чем люди успеют это потерять навсегда" Фотографирую лет с 20 (потому что не получилось научиться рисовать)..сейчас мне 36).., последние 4 года это моя профессия. Люблю людей, детей , праздники и все, что заряжает позитивом, цены вполне демократичные, потому что я считаю, что у каждого должна быть возможность позволить себе хорошие фотографии.Видеть детали способен каждый, а вот делают и наслаждаются этим - единицы. В свободное время занимаюсь воспитанием своей дочки) несколько слов стихотворных...автор Альбина Валеева Нежность, умиление, красота и свет Фейерверк эмоций, свадебный букет Искренность улыбок, восхищенный взгляд Все детали ловит мой фотоаппарат. Теплые объятья, поцелуи, смех Я на каждой свадьбе влюблена во всех В фото превращаю я счастье, вдохновение Чтобы длились навека чудные мгновения Если праздновать вам свадьбу Или День рождения И мечтаете вы: снять бы Все изображения.. Вы фотографа зовите, Чтоб самим не мучиться, Только знайте - лучше Оли Сделать не получится. Снимет ярко и красиво Выстроит покадрово Мастер фотокреатива - Оля Александрова. Поводы для гордости у меня есть красавица и умница дочка, любимый муж, я горжусь этим.. есть признание клиентов, которые, воспользовавшись моими услугами проф. фотографа остались довольны и благодарны мне, мы снекоторыми даже поддерживаем связь переписываясь в сетях интернета... я наблюдаю как растет их любовь, крепчает семья и размножается)))) Род занятий фотографирую, воспитываю, в перерывах примерная жена и отличная мама) Место работы фотографом,учителем начальных классов,телемаркетологом в кол-центре, офис-менеджером, консультантом в банке, администратором детского центра и все еще впереди...или спЕреди?)))
Школа
- Школа №42 по 1995 год в «в» классе
Университет, ВУЗ
- ТГГПУ (бывш. КГПУ) по 2004 год (Факультет психолого-педагогического образования (бывш. Институт психологии и педагогики)) , Заочное отделение , Выпускница (специалист)
Еще девушки Казань
Россия, Казань
Россия, Казань
Россия, Казань
Россия, Казань
Россия, Казань
Россия, Казань
Россия, Казань
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.