Хорькова Ольга (Бабина)
Разная. Предпочитаю доверять, извлекая уроки, идти дальше, на один раз больше вставать, когда падаю, быть открытой и искренней. Боюсь и делаю. Мечтаю обрести счастье в отношениях с любимым мужчиной и ещё построить дом и высадить сад и воспитать детей, в любой момент считаю время неупущенным , а ситуацию, располагающей к тому, чтобы начать с нуля... Хочу, чтобы каждый был счастлив!!! И очень люблю этот мир!!!
Россия, Каменск-Уральский
Россия, Каменск-Уральский
Россия, Каменск-Уральский
Россия, Каменск-Уральский
Россия, Каменск-Уральский
Россия, Каменск-Уральский
Россия, Каменск-Уральский
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.