Прокофьев Сергей
Я разный, иногда сам себя не узнаю. Самая плохая у меня черта характера (для меня)" Чувство собственности" . Я много в жизни видел, много пробовал,Много веселился, много грустил , теперь оглядываясь назад не жалею, не хочу по другому. Я понимаю, что ЖИЗНЬ это тяжело, очень тяжело, но ведь всё что ни делается, делается к лучшему. Самое главное Чтоб Друзья оставались Друзьями, а Я для них оставался Другом, таким какой есть!!!!!
Школа
- Школа №2 по 2005 год в «9» классе
Россия, Ханты-Мансийск
Россия, Ханты-Мансийск
Россия, Ханты-Мансийск
Россия, Ханты-Мансийск
Россия, Ханты-Мансийск
Россия, Ханты-Мансийск
Россия, Ханты-Мансийск
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.