Лысенко-Муравец Наталья

Лысенко-Муравец Наталья, Гвардейское, Крым

Адрес: Украина, Крым, Гвардейское

Родной город: Симферополь

Я такая, как есть, я не стану другой, Я такая, как есть, я останусь такой, Я наивна бываю, бываю вредна, но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить, кто увидит меня, тот не сможет забыть, Я умею ласкать, но умею и бить, я умею спасать и умею губить... Я немного грущу и немного смеюсь, я бесстрашна бываю, но я и боюсь, Я такая, как есть, я люблю помогать, но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю одна и бываю вольна, пылкой быть я могу, а потом холодна, Я такая, как есть, я не стану иной, Я немного поплачу у вас за спиной, вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь,и такой, как я есть, к вам опять повернусь.

Еще девушки Гвардейское

Соловей Елена

Россия, Гвардейское

Прилуцкая Таня

Украина, Гвардейское

Князева Елена

Украина, Гвардейское

Репенко Виктория

Украина, Гвардейское

Stepanisheva Viktoria

Россия, Гвардейское

Данилова Анна

Украина, Гвардейское

Ковалёва Анна

Россия, Гвардейское

Уведомление о персональных данных

На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.

Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).

Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.
Наверх