Усольцев Артем

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург
Родной город: Шадринск
Дата рождения: 19 октября 1984 (41 год)
Место работы
- ДОЛ им. Олега Кошевого с 2005 по 2006 Вожатый
- ДОЛ "Салют" с 2008 по 2008 Типа DJ
- ШГПИ с 2008 по 2009 Звукооператор
- Стадион "Торпедо" с 2005 по 2010 Звукооператор
- Алые паруса с 2007 по 2007 Вожатый
Школа
- Колледж строительства, архитектуры и предпринимательства (УКСАП, УГМКСАиП, УАСК) по 2004 год в «» классе
- Гимназия №9 по 2001 год в «а» классе
Университет, ВУЗ
- ШГПУ (бывш. ШГПИ) по 2009 год (Факультет технологии и предпринимательства) , Очное отделение , Доктор наук
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.