Казаков Сергей
Что тут написать? То что имею высшее маркетинговое образование и проработал 10 лет в продажах? Наверное, вас интересует что-то другое. Создавал сайты, продвигал в интернете, занимался СММ, чем, занимаюсь и сейчас. И это тоже не интересует? Тогда моя личная жизнь: жена, двое замечательных детей. Рассказать ещё? Имею опыт общения с разными звеньями управления в необъятном количестве. Прекрасно знаю изнутри, как устроены бизнес-процессы в производственных предприятиях и в сфере услуг. Знаю, откуда приходит трафик и как им надо распорядиться в организации. Короче, занимаюсь активным поиском клиентов через интернет. Настраиваю Директ, ВК, ФБ, Инстаграм. Хочу освоить ОК и YouTube.
Данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных и получены из общедоступного источника https://vk.com/kazserg от 20 сентября 2017, 08:18.
Место работы
- ООО "Компания ФУрал" с 2006 по 2011 менеджер
- СИВИАЛ-Пластик с 2005 по 2005 ком.директор
- АУиП с 2003 по 2004 инженер
- ООО "ТД "ФУрал" с 2011 ИП
- ООО "ФУРАЛ-Групп" с 2014 по 2016 ИП
Школа
- Школа №80 по 1992 год в «б» классе
Университет, ВУЗ
- УГТУ-УПИ по 1997 год (Теплоэнергетический факультет) , Очное отделение
- УрФУ (ранее УрГУ и УГТУ-УПИ) по 2004 год (Высшая школа экономики и менеджмента) , Очное отделение , Выпускник (специалист)
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург