Диндял Ева (Ченцова)

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург
Родной город: Екатеринбург
Дата рождения: 1 августа 1985 (40 лет)
Мне много не надо…лишь власти над миром и вкусненького чего-нибудь…
Место работы
- ООО "ХКФ Банк" с 2006 по 2014
- ООО КБ "Ренессанс Кредит" с 2014 по 2016 КАМ
- ПАО Совкомбанк с 2016 Заместитель руководителя БГ Екатеринбургская 1
Школа
- Колледж недвижимости и управления (УКНиУ) по 2009 год в «» классе
- Школа №5 по 1996 год в «» классе
- Школа «Источник» по 2001 год в «9» классе
Университет, ВУЗ
- УИЭУиП по 2014 год (Региональный факультет) , Заочное отделение , Студентка (бакалавр)
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Россия, Екатеринбург
Уведомление о персональных данных
На настоящем веб‑сайте отсутствуют какие‑либо персональные данные физических лиц. Вся информация, представленная на ресурсе, носит обобщённый, иллюстративный или тестовый характер.
Любые совпадения имён, фамилий, адресов, контактных данных или иных идентифицирующих признаков с реальными людьми являются случайными и не имеют под собой фактической основы. Администрация сайта не собирает, не хранит и не обрабатывает персональные данные пользователей, если это прямо не предусмотрено отдельными формами взаимодействия (с обязательным получением согласия пользователя в соответствии с действующим законодательством).
Если вы обнаружили случайное совпадение какой‑либо информации на сайте с вашими персональными данными, вы можете связаться с администрацией сайта по электронной почте: support@bazaman.ru.